Seitenbereiche

Brücken bauen
damit Ihre Ideen zur Realität werden

Inhalt

Team

Wir kümmern uns gern um Ihre Anliegen.
Dipl.-Kfm. Peter Basedow
Dipl.-Kfm.

Peter Basedow

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater, Geschäftsführer

Deutsch, Englisch

p.basedow@krestonbasedow.de

Kreston Basedow GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Büschstraße 2 20354 Hamburg Deutschland
Dipl.-Betriebswirtin (FH) Sonja Kristin Alvermann
Dipl.-Betriebswirtin (FH)

Sonja Kristin Alvermann

Steuerberaterin, Prokuristin

Deutsch, Englisch

s.alvermann@krestonbasedow.de

Kreston Basedow GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Büschstraße 2 20354 Hamburg Deutschland
Dipl.-Betriebswirt (FH) Remo Schumann
Dipl.-Betriebswirt (FH)

Remo Schumann

Steuerberater, Prokurist

Deutsch, Englisch

r.schumann@krestonbasedow.de

Kreston Basedow GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Büschstraße 2 20354 Hamburg Deutschland
Viktor Schwab

Viktor Schwab

Geprüfter Bilanzbuchhalter (IHK), Steuerfachangestellter

Deutsch, Russisch

v.schwab@krestonbasedow.de

Kreston Basedow GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Büschstraße 2 20354 Hamburg Deutschland
Monika Burmester

Monika Burmester

Geprüfte Bilanzbuchhalterin (IHK), Steuerfachangestellte

Deutsch

m.burmester@krestonbasedow.de

Kreston Basedow GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Büschstraße 2 20354 Hamburg Deutschland
Julia Boteva

Julia Boteva

Geprüfte Bilanzbuchhalterin (IHK), Steuerfachangestellte

Deutsch, Russisch

j.boteva@krestonbasedow.de

Kreston Basedow GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Büschstraße 2 20354 Hamburg Deutschland
Dipl.-Betriebswirt (FH) Stefan Schupp
Dipl.-Betriebswirt (FH)

Stefan Schupp

Prüfungsassistent

Deutsch, Englisch

s.schupp@krestonbasedow.de

Kreston Basedow GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Büschstraße 2 20354 Hamburg Deutschland
Lilli Burbach

Lilli Burbach

Steuerfachangestellte

Deutsch, Russisch

l.burbach@krestonbasedow.de

Kreston Basedow GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Büschstraße 2 20354 Hamburg Deutschland
Frank Hoffmann

Frank Hoffmann

Steuerfachangestellter, Prüfungsassistent

Deutsch, Englisch

f.hoffmann@krestonbasedow.de

Kreston Basedow GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Büschstraße 2 20354 Hamburg Deutschland
Viktoria Diehl

Viktoria Diehl

Steuerfachangestellte

Deutsch, Russisch

v.diehl@krestonbasedow.de

Kreston Basedow GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Büschstraße 2 20354 Hamburg Deutschland
Andrea Tamkus

Andrea Tamkus

Bürokauffrau

Deutsch

a.tamkus@krestonbasedow.de

Kreston Basedow GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Büschstraße 2 20354 Hamburg Deutschland
Anne Placeres

Anne Placeres

Fremdsprachenkorrespondentin

Deutsch, Englisch, Spanisch

a.placeres@krestonbasedow.de

Kreston Basedow GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Büschstraße 2 20354 Hamburg Deutschland

Freier Mitarbeiter

Dieter Brombey

Dieter Brombey

Geprüfter Bilanzbuchhalter (IHK), Steuerfachangestellter

Deutsch, Englisch

d.brombey@krestonbasedow.de

Kreston Basedow GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Büschstraße 2 20354 Hamburg Deutschland

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.